0
г. Екатеринбург
Это ваш город?
8 800 555 99 63
+7 (343) 283-00-97
Корзина
Выбрано 0 товаров
На сумму 0.00 руб

Стальная система раздвижных дверей "Indeco"

Статьи

04.02.2008

Стальная система раздвижных дверей "Indeco"

Indeco - польский производитель стальных систем раздвижных и распашных дверей, который является одним из пионеров в данной области. Достойное качество при невысокой цене, большая цветовая гамма ламинированных под дерево и окрашенных профилей, простота в изготовлении и надежность в эксплуатации - все это неотъемлемые черты продукции Indeco. Компания была создана в Польше в 1995 году. После двух лет интенсивной работы Компания завоевала позицию одной из ведущих фирм в отрасли оборудования интерьеров на территории Польши. Сейчас компания является одним из ведущих поставщиков комплектующих для производства стальных раздвижных дверей.

Коллекция профилей Indeco состоит из двух типов вертикальных профилей различных по сечению: стандарт и люкс. Цветовая гамма составляет шесть однотонных цветов (белый, черный, коричневый, серебро, светлое золото, матовое золото) и семь оттенков под дерево, оклеенных пленкой. Верхний рельс окрашен в цвет профиля, нижний рельс анодированный.

Хотя стоимость системы Indeco и невысока, это не отражается на ее качестве. Дверь перемещается на 2-х нижних роликах, вращающихся на осях, оснащённых подшипниками и пластиковым устройством, предотвращающим сход двери с рельса, верхние ролики - с обрезиненными колёсиками, которые обеспечивают бесшумный и плавных ход двери.

Возврат к списку

FurniTex - Все для шкафов купе
Все для шкафов купе
Росссия
Свердловская область
Верхняя Пышма
ул. Осипенко, д. 1А.
8-800-555-99-63 , +7 (343) 283-00-97
dirtdf@mail.ru
Furnitex

Furnitex

Furnitex

Furnitex

Furnitex